Resultado de licitación
CURSO “GESTION EMOCIONAL Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA FUNCIONARIOS HOSPITAL DE LOLOL”
Código 63eae115-9368124 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.453.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
DESARROLLO HUMANO Y ORGANIZACIONAL SPA | Crecer En Equipo
RUT 772562950
INCAEM | INCAEM
RUT 768936595
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.
RUT 764064925
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO GESTION EMOCIONAL Y RESOLUCION DE CONFLICTOS PARA FUNCIONARIOS HOSPITAL DE LOLOL. REVISAR DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.453.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.