Resultado de licitación
PROGRAMA TRANSVERSAL DE CAPACITACIÓN CURSOINTRODUCCIÓN A AUDITORÍA BASADA EN LA ISO 27.001- SISTEMA DE GESTIÓN DE LA SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN.
Código 63eb7170-9165084 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
TÜV Rheinland Akademie Chile | TÜV Rheinland Akademie Chile
RUT 762180286
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA EL PROGRAMA TRANSVERSAL CURSO: INTRODUCCIÓN A AUDITORÍA BASADA EN LA ISO 27.001- SISTEMA DE GESTIÓN DE LA SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.