← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUC. CASETAS SANIT. INDIVIDUALES CAMARONES

Código 63ebef6e-9148672 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 32.838.750
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto "Construci casetastas sanitarias individuales Valle de Camarones", cosidera la construcción de tres baños a base de albañilería reforzada, instalación de res de agua potable y alcantarillado particular.1 UnidadCLP 32.838.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.