← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADEQUISICIÓN DE KIT DE PASTILLAS PARA VEHICULOS

Código 63ed20dc-9306318 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 13.440.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

MASAN LTDA | MASAN LTDA

RUT 763148009

VERSAGUS SPA | Versagus

RUT 776823643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • HYUNDAI ACCENT, AÑO 2013, CHASIS KMHCT41CACU2874472 UnidadCLP 70.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANERAS Y PASTILLAS TRASERAS • TOYOTA COROLLA CROS, AÑO 2023, CHASIS 9BRK4AAG6P006040112 UnidadCLP 80.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANERAS Y PASTILLAS TRASERAS • FIAT CRONOS, AÑO 2022, CHASIS 8AP359A39NU1665364 UnidadCLP 70.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • FIAT DUCATO, AÑO 2020, CHASIS ZFA250000K2K081144 UnidadCLP 70.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANERAS Y PASTILLAS TRASERAS • HYUNDAI SOLATI H350, AÑO 2022, CHASIS KMFAB17RPNK0245024 UnidadCLP 80.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • VOLKSWAGEN AMAROK, AÑO 2020, CHASIS WV1ZZZ2HZLA0039473 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • MITSUBISHI CANTER 613, AÑO 2020, CHASIS JL6AFE6A8LK0027732 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • TOYOTA HULUX, AÑO 2023, CHASIS 8AJDB3CD3R134485820 UnidadCLP 70.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • NISSAN NAVARA, AÑO 2023, CHASIS 3N6BD33B6PK80480215 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • NISSAN NP-300, AÑO 2020, 3N6BD33BXLK82584210 UnidadCLP 80.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • TOYOTA NEW COROLLA, AÑO 2022, CHASIS 9BRB43BE9P211750910 UnidadCLP 90.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • DOGGE RAM, AÑO 2022, CHASIS 1C6SRFJT0KN6153954 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • FORD RANGER, AÑO 2022, 8AFAR23W6NJ23240814 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • NISSAN SENTRA ADVANCE, AÑO 2020, CHASIS 3N1AB7AE0LY20301610 UnidadCLP 80.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • NISSAN VERSA, AÑO 2022, CHASIS 3N1CN8AE9NL80636012 UnidadCLP 80.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANTERA Y BALATAS TRASERAS • MERCEDES BENZ SPRINTER, AÑO 2009, CHASIS 8AC9046639E0157592 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANERAS Y PASTILLAS TRASERAS • FORD TRANSIT, AÑO 2020, CHASIS WF0HXXTTGLTY683422 UnidadCLP 100.000
• KIT DE PASTILLAS, PASTILLAS DELANERAS Y PASTILLAS TRASERAS • NISSAN X-TRAIL, AÑO 2021, CHASIS JN1TBNT32LW00444420 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ed20dc-9306318? | GanaLicitaciones.cl