← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS PARA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN EN PSIQUIATRÍA

Código 63edd88b-9531034 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

Monto adjudicado
CLP 1.180.076
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

eduardo rodrigo | Comercializadora EYC

RUT 768697388

Ganador

INDUSTRIAL Y COMERCIAL OMAS LIMITADA | OMAS MUCHO MAS

RUT 777031503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E016-248 CEPILLO DE PELO120 UnidadCLP 1.410
E021-130 CORTA UÑAS MEDIANO120 UnidadCLP 445
E016-258 ACONDICIONADOR 200 ML120 UnidadCLP 1.484
E016-145 DESODORANTE ANTITRANSPIRANTE60 UnidadCLP 3.695
E016-150 TOALLA HIGIENICA FEMENINA40 UnidadCLP 920
E016-231 SHAMPOO 200 ML120 UnidadCLP 2.226
E016-240 JABON GLICERINA 250 ml30 UnidadCLP 2.820
E017-086 SECADOR DE PELO4 UnidadCLP 35.616
BATIDORA MANUAL E017-2061 UnidadCLP 26.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63edd88b-9531034? | GanaLicitaciones.cl