Resultado de licitación
ADQ. CAJAS DE ALIMENTOS DIDECO ORD N° 10672023 LSV IMA
Código 63ee9d2c-9221707 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 31.870.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121
RUT 167942121
EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | EXPRESSMARKET DIEGO PACO EIRL
RUT 763158144
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MARÍA OLGA LAFERTTE GÁLVEZ | COMERCIALIZADORA LAFERTTE
RUT 156860735
SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO
RUT 769230351
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE ALIMENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1000 Unidad | CLP 31.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.