Resultado de licitación
Servicio de Apoyo Gestión Social y Administrativa para los procesos de Postulación Selección y Seguimiento de Beneficiarios de los Programas de Subsidios Habitacionales del Serviu Araucanía
Código 63ef1042-9639927 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN | alejandra paola provoste calbun
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PAOLA PROVOSTE CALBUN | alejandra paola provoste calbun
RUT 186438213
MARGARITA HOGLA JARA CAYUPE | Margarita Jara Cayupe
RUT 168533691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Asistente Social o trabajador Social ( con 8 semestres de estudio) por un monto total disponible de $12.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.