← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE SALON

Código 63f09480-9345316 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo

Monto adjudicado
CLP 5.036.880
Fecha de adjudicación
18-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo

RUT 768572607

MILDREN ESTEFANÍA MUÑOZ GUTIÉRREZ | MINIMARKET MYJ EXPRESS

RUT 143545679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Salónpara actividades decapacitaciones y otras actividades queprovengan de los programas o proyectos2024-20251 UnidadCLP 5.036.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f09480-9345316? | GanaLicitaciones.cl