Resultado de licitación
Servicio de Obras Menores para la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales Región Arica y Parinacota
Código 63f0af5a-9451489 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.642.800
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
RUT 774345051
TARPÁN SPA | TARPÁN SPA
RUT 778065118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de Obra para mejoramiento y habilitación de espacios de las dependencias de acuerdo a términos de referencia en bases de licitación | 1 Global | CLP 2.642.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.