Resultado de licitación
SDA 2124 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO
Código 63f1d4ae-9242341 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MAURICIO JAVIER PINCHEIRA SANHUEZA | Mauricio Pincheira Sanhueza
RUT 119036984
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA LOS DÍAS 22 Y 23 DE OCTUBRE DE 2023. OBLIGATORIO ADJUNTAR FICHA TECNICA DEL SERVICIO OFERTADO. REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON EL VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO POR LOS 2 DÍAS. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.