Resultado de licitación
INSUMO COMPUTACIONAL LICEO INDUSTRIAL - LEY SEP
Código 63f22257-9436048 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.275
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 16 LINEAS DE PRODUCTO DE INSUMO COMPUTACIONAL, EL PROVEEDOR AL MOMENTO DE COTIZAR Y FACTURAR DEBE HACERLO POR CADA LINEA DE PRODUCTO. | 1 Global | CLP 3.781.275 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.