Resultado de licitación
PLATAFORMA PEDAGÓGICA DE PLANIFICACIÓN
Código 63f34201-9518582 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA PEDAGÓGICA DE PLANIFICACIÓN PARA LOS CINCO ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE HUARA, POR UNA CANTIDAD TOTAL DE 691 MATRÍCULA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN EL ANEXO N°5. | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.