Resultado de licitación
CONTRATO POR ATENCIONES DE GINECOLOGIA
Código 63f40d7c-9306724 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CEA HERRERA Y CIA. LTDA. | CEA HERRERA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CEA HERRERA Y CIA. LTDA. | CEA HERRERA Y CIA. LTDA.
RUT 761998773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Que, el CCM “Valdivia”, requiere contrato para el servicio de la especialidad de ginecología para atender la necesidad de los usuarios y pacientes del CCM. “Valdivia” | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.