← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO TERRESTRE IDA Y VUELTA, DE DELEGACIONES DEPORTIVAS DEL PROGRAMA SNCD

Código 63f42940-9394418 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO INTERNO N°1 (DELEGACIÓN BALONMANO DAMAS): HOTEL - RECINTO DEPORTIVO - HOTEL (DENTRO DE LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA).1 Unidad no definidaCLP 720.000
SERVICIO DE TRASLADO INTERNO N°2 (DELEGACIÓN BALONMANO VARONES): HOTEL - RECINTO DEPORTIVO - HOTEL (DENTRO DE LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA).1 Unidad no definidaCLP 720.000
SERVICIO DE TRASLADO TERRESTRE N°3 (DELEGACIÓN DE BALONCESTO DAMAS Y VARONES JUVENIL): AEROPUERTO INTERNACIONAL ARTURO MERINO BENÍTEZ CIUDAD DE SANTIAGO REGION DE VALPARAISO - AEROPUERTO INTERNACIONAL ARTURO MERINO BENÍTEZ CIUDAD DE SANTIAGO1 Unidad no definidaCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f42940-9394418? | GanaLicitaciones.cl