← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELABORACIÓN DE MAPAS PARA EL PROGRAMA MAREA ROJA DE LA SEREMI DE SALUD MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

Código 63f4eda7-9347016 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GEOZONE | GEOZONE

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

Ganador

Juan Carlos | Terrasurvey

RUT 765398223

PATRICIO ALEJANDRO DÍAZ ARELLANO | Patricio Alejandro Díaz Arellano

RUT 174103569

VERÓNICA DEL CARMEN NAVARRETE RODRÍGUEZ | Verónica Navarrete - Cartografa -MapasySIG

RUT 112299599

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de elaboración de mapas. El oferente debe ingresar en la línea de oferta del portal de mercado público VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO POR GENERACION DE CARTOGRAFIAS1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f4eda7-9347016? | GanaLicitaciones.cl