Resultado de licitación
Servicios profesionales apoyo metodológico Puntos Cultura
Código 63f60e54-9668721 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke
RUT 135991457
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores
RUT 768351163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo o profesional / asesor metodológico con experiencia comprobada en el trabajo con organizaciones culturales de base comunitaria y gobernanza territorial, para mediar experiencias, reforzar los objetivos del programa Puntos de Cultura Comunitari | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.