← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUADERNACIÓN Y EMPASTE

Código 63f63592-9405382 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

RUT 144147855

Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada

RUT 767960867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCUADERNACIÓN Y EMPASTES PARA LA SUBSECRETARÍA DE MINERIA1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f63592-9405382? | GanaLicitaciones.cl