Resultado de licitación
CLAVO HUMERO PROXIMAL RECTO
Código 63f78f34-9518709 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.116
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA
RUT 773530513
GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA
RUT 764003837
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CLAVO DE HUMERO PROXIMAL RECTO, CON SISTEMA DE BLOQUEO MULTIPLE PROXIMAL Y BLOQUEOS DISTALES, CON SISTEMA DE AUMENTACION (CEMENTO A TRAVES DE TORNILLOS Y/O SISTEMA DE TORNILLOS SOBRE TORNILLO) | 1 Unidad | CLP 1.499.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.