← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA A EQUIPOS DE LAVANDERIA.

Código 63f80a7d-9196400 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

Monto adjudicado
CLP 7.752.790
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A

RUT 855902001

Ganador

MARSOL S A | MARSOL S A

RUT 914430003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA A EQUIPOS DE LAVANDERIA. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 7.752.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f80a7d-9196400? | GanaLicitaciones.cl