Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOTEM PARA EDUCACION AMBIENTAL
Código 63f9241b-9492885 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MACOFFICE SPA | MACOFFICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.160
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACOFFICE SPA | MACOFFICE SPA
RUT 775094699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITORES DE PANTALLA TACTIL, TELEVISORES, PLASMAS, LCD Y LICENCIAS DE SOFTWARE | 1 Unidad | CLP 25.210.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.