← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA SUMIDEROS DUCTOS CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIA

Código 63f941b2-9426250 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Dirección de Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCANTARILLADOS JOSE LUIS TORRES MANRIQUEZ E.I.R.L. | ALCANTARILLADOS TORRES

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCANTARILLADOS JOSE LUIS TORRES MANRIQUEZ E.I.R.L. | ALCANTARILLADOS TORRES

RUT 77396484K

INTUB SPA | INTUB

RUT 777693433

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LIMPIEZA SUMIDEROS, DUCTOS, CÁMARAS Y SIFONES DE AGUAS LLUVIA1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63f941b2-9426250? | GanaLicitaciones.cl