← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SOLUCIÓN MODULAR DE URGENCIA LICEO HORNOPIRÉN HUALAIHUÉ

Código 63faffb2-9653979 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 150.652.840
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE

RUT 140419435

Ganador

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | ConKa - Arquitectura y Construcción Modular

RUT 99566760

NOGUS SPA | Nogus

RUT 783784696

REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA

RUT 778923319

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SOLUCIÓN MODULAR DE URGENCIA LICEO HORNOPIRÉN HUALAIHUÉ1 UnidadCLP 150.652.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63faffb2-9653979? | GanaLicitaciones.cl