← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPO RAYOS SAR ALEMANIA
Código 63fb48f3-9450256 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.634.012
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
RUT 966096500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA EQUIPO DE RAYOS DE SAR ALEMANIA, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, POR UN PERIODO DE 11 MESES. | 1 Unidad | CLP 6.634.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.