Resultado de licitación
Servicio de Guardias Seguridad
Código 63fc29eb-9484468 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SAFETECK SPA | SAFETECK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 94.593.840
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SAFETECK SPA | SAFETECK SPA
RUT 767292430
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que el Servicio de Registro Civil e Identificación requiere contratar el servicio de guardias de Seguridad y además personal que actué como Guardias/Facilitadores en la Atención de Público, para el año 2025 en las Oficinas de La Serena, Coquimbo y Ovalle | 1 Unidad | CLP 94.593.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.