Resultado de licitación
CONSULTORÍA REFORZAMIENTO DE LA ODP GENERAL LAGOS
Código 63fc6a06-9670680 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Ilustre Municipalidad de General Lagos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHARD QUERQUEZANA BLAS CONSULTORIA AGROPECUARIA E.I.R.L. | CONSULTORIA AGROPECUARIA Y SERVICIOS
RUT 767348223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA EXTERNA PARA EL REFORZAMIENTO A LA OFICINA DE DESARROLLO PRODUCTIVO, DE LA COMUNA DE GENERAL LAGOS, ESTE SERVICIO DEBE AJUSTARSE A LO ESTIPULADO EN LOS MEMORÁNDUM ADJUNTOS Y A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.