Resultado de licitación
PROVISION Y HABILITACION DE CONTAINER PARA BODEGA NP583
Código 63fd7d75-9413073 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Cesfam Curimon · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.356.375
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA
RUT 764555260
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
KAU MODULAR SPA | kau
RUT 777828010
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
SERVICIOS INDUSTRIALES ELECTROMECANICOS L&L SPA | Servicios industriales L&L spa
RUT 774520767
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN Y HABILITACIÓN DE CONTAINER PARA BODEGA EN EL ANEXO DEL CESFAM CURIMON | 1 Unidad | CLP 9.356.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.