← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA MAMALLUCA

Código 63fdbc27-9319248 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.260.563
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

RUT 769103422

SERGIO IVÁN HUENULEF AGUILAR | Sergio Huenulef

RUT 105639414

Ganador

Wladimir Gonzalo | Wladimir Gonzalo

RUT 767816413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA DE OBSERVATORIO CERRO MAMALICA, COMUNA DE VICUÑA, E INSTALACIÓNDE LUCES GUÍAS EN LOS SENDEROS PEATONALES (INGESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 21.260.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63fdbc27-9319248? | GanaLicitaciones.cl