Resultado de licitación
Remodelación de Oficinas
Código 63ff23c2-9354253 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS TABACH SERVICIOS VARIOS DE PISCINAS E.I.R.L. | Fibras Tabach
- Monto adjudicado
- CLP 23.913.170
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANDRÉS TABACH SERVICIOS VARIOS DE PISCINAS E.I.R.L. | Fibras Tabach
RUT 774586393
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
SERVICIO INTEGRALES DV SPA | servicios dv
RUT 775195487
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN LA REMODELACIÓN DE OBRAS MAYORES PARA OFICINAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN RAMÓN | 1 Unidad | CLP 23.913.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.