← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO ANEXO CESFAM MONTE

Código 63ff8b9d-9329743 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA

Monto adjudicado
CLP 36.619.450
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA

RUT 774090681

Ganador

INEMMA SPA | INEMMA SPA

RUT 774736832

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GIZA SPA | Giza SpA

RUT 778361841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO ANEXO CESFAM MONTE AGUILA1 UnidadCLP 36.619.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 63ff8b9d-9329743? | GanaLicitaciones.cl