Resultado de licitación
MANTENCIÓN JARDINES INFANTILES PROGRAMA 0102 y 04
Código 64016f7e-9536594 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
- Monto adjudicado
- CLP 59.912.460
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
FERNANDO ANDRÉS PÉREZ JARAMILLO | FERNANDO ANDRES
RUT 152612540
GUILLERMO ALEJANDRO MADRID SILVA | GUILLERMO ALEJANDRO
RUT 133191550
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01;02 y 04,DIRECCION REGIONAL Y BODEGA REGIONAL.JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ZONA 1 | 1 Unidad | CLP 19.970.820 |
| MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02 JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ZONA 2 | 1 Unidad | CLP 19.970.820 |
| MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES PROGRAMA 01 Y 02 JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES ZONA 3 | 1 Unidad | CLP 19.970.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.