← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMILLAS AGROPECUARIO

Código 6401a770-9115920 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 892.631
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRICOLAS SPA | Dipagro SpA

RUT 786069408

Ganador

HERNÁN FELIPE MOREAU CANALES | hernan moreau canales

RUT 81086710

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el Anexo Nº1 y Términos de Referencia que se adjuntan.1 UnidadCLP 892.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6401a770-9115920? | GanaLicitaciones.cl