← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SILLON DENTAL PORTATIL PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL

Código 6401bf7c-9153757 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ERNESTO LEZAETA SOTOMAYOR | DENTIMOVIL

Monto adjudicado
CLP 2.670.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ERNESTO LEZAETA SOTOMAYOR | DENTIMOVIL

RUT 70167972

GRUPO LECAROS S.A. | GRUPO LECAROS S.A.

RUT 762689820

Ganador

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)

RUT 863165008

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Recoleta a través de su Departamento de Salud, llama a participar en la Licitación Pública para la compra de SILLON DENTAL PORTATIL, para usuarios del programa odontológico integral que son atendidos en la comuna de Recoleta.1 UnidadCLP 2.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6401bf7c-9153757? | GanaLicitaciones.cl