Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE TABIQUERÍAS DE ALUMINIOVIDRIO EMPAVONADO Y PUERTAS PARA RECINTOS MUNICIPALES DEL EDIFICIO CONSISTORIAL COMUNA DE SANTA JUANA SEGUNDO LLAMADO
Código 640220ed-9419260 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA
RUT 779171531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE TABIQUERÍAS DE ALUMINIO/VIDRIO EMPAVONADO Y PUERTAS, PARA RECINTOS MUNICIPALES DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUNDO LLAMADO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.