← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES DE INVIERNO AÑO 2023 DAMAS

Código 64033ac4-9177042 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó Las Luces S.A. | Las Luces S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Las Luces S.A. | Las Luces S.A.

RUT 968884700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniforme verano año 2023 para damas Ilustre municipalidad de Río Claro, esto según detalle en bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64033ac4-9177042? | GanaLicitaciones.cl