Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PROFESIONAL EQPTM HCQ
Código 64038c49-9525861 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIRYAM MERCEDES SALGADO QUINONES | MIRYAM MERCEDES SALGADO QUINONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.742.572
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRYAM MERCEDES SALGADO QUINONES | MIRYAM MERCEDES SALGADO QUINONES
RUT 172120644
VERONICA CECILIA GAJARDO MUNOZ | VERONICA CECILIA GAJARDO MUNOZ
RUT 73972051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio Profesional que cumpla la función de apoyo técnico en la Unidad de Personal sección Reclutamiento y Selección del Hospital de Queilen en materias de su competencia, especialmente en la revisión de bases y perfiles de cargo, y abor | 1 Unidad | CLP 1.742.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.