Resultado de licitación
Compra de caseta de seguridad
Código 6403d99b-9279188 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Fibox Ltda | Fibox
- Monto adjudicado
- CLP 2.215.780
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial Fibox Ltda | Fibox
RUT 760355259
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
RUT 767266979
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| caseta de vigilancia fibra de vidrio según especificaciones descritas en punto 4.1 de Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 2.215.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.