Resultado de licitación
AUTOCUIDADO Y BIENESTAR DE CUIDADORAS
Código 64041a4e-9620962 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación Sopeña LTDA. | Capacitacion Sopeña Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 100.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Capacitación Sopeña LTDA. | Capacitacion Sopeña Ltda.
RUT 764557751
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO PSICOSOCIAL LUDOTHERAPY LIMITADA | Ludotherapy
RUT 778988038
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
INSTITUTO PROFESIONAL DE CHILE | IPChile
RUT 651212642
Lorena del Pilar | Incluir Tarea de Todos
RUT 651449936
MAHESH ATMA KAUR SPA | QUIERETE.CL
RUT 77073293K
QUALITY & INNOVATION CONSULTORES SPA | Andes Innova SpA
RUT 766606237
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA
RUT 768994447
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Terapias complementarias para personas cuidadoras.Presupuesto máximo línea $108.000.000.-pesos.Ver archivo adjunto. | 1 Unidad | CLP 100.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.