← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO DE CEREMONIAS DEL SERVIU REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS

Código 64054365-9642739 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

Monto adjudicado
CLP 54.621.849
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

GESTION Y PRODUCCIONES MYL SPA | MADRID PRODUCE SPA

RUT 783408937

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Mobiliario y Equipamiento para Ceremonias del SERVIU Región del Libertador General Bernardo O’Higgins1 GlobalCLP 54.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64054365-9642739? | GanaLicitaciones.cl