← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y RECUPERACION DE PABELLON SOLTERO IQQ

Código 64056e73-9431643 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

Monto adjudicado
CLP 193.615.110
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de reparación y recuperación del pabellón 1 de alojamiento para suboficiales solteros, Casino Guarnicional Huayquique1 UnidadCLP 193.615.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64056e73-9431643? | GanaLicitaciones.cl