Resultado de licitación
CURSO DE COMERCIALIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS
Código 640573e8-9219226 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Consultora Gestión y Proyectos SpA | Consultora Gestión&Proyectos
RUT 760596019
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE COMERCIALIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.