Resultado de licitación
Desarrollo Tecnológico Plataforma Generica Fase 1
Código 640803f2-9380607 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE
- Monto adjudicado
- CLF 24.125
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLOUDHESIVE CHILE SPA | CLOUDHESIVE
RUT 770149347
Ingenia Global Limitada | Babel Chile
RUT 761579266
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
RUT 770637708
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Desarrollo Tecnológico para la Plataforma Genérica de Compra fase 1 | 1 Unidad | CLF 24.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.