← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION RED GGCC HLONQUIMAY

Código 6408e0fa-9527533 · Hospital Lonquimay | Hospital Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

Ganador

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantencion de red de gases clinicos para el Hospital de Lonquimay1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6408e0fa-9527533? | GanaLicitaciones.cl