← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres de capacitación

Código 6409a0ad-9415508 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.132.438
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACIÓN TRANSFORMA CON IGUALDAD | Transforma con Igualdad

RUT 652281478

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Talleres de capacitaciones1 UnidadCLP 2.132.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6409a0ad-9415508? | GanaLicitaciones.cl