Resultado de licitación
AITO REPOSICIÓN PARQUE SESQUICENTENARIO OVALLE
Código 640befcb-9467077 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 37.957.500
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO MARCELA CATALÁN E.I.R.L. | ABSOLUTA - ARQUITECTURA, DISEÑO Y PAISAJISMO LTDA.
RUT 775267089
FELIPE ANTONIO SFEIR TONSIC | 78076194
RUT 78076194
Inspeccion de Obras C Flores EIRL | 6d2 Inspecciónes
RUT 769898492
JOHELMA MARÍA PIZARRO PALMA | johelma
RUT 133300163
OSVALDO ELOY GONZÁLEZ ZEPEDA | Osvaldo Eloy González Zepeda
RUT 131728239
RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS | RICHARD DEIVIN CODOCEO ROJAS
RUT 165969626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA (A.I.T.O), “REPOSICION PARQUE SESQUICENTENARIO, COMUNA DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 37.957.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.