← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS Y MATERIALES PARA IMPLEMENTAR RED DE DATOS A NUEVAS OFICINAS, MUNICIPALIDAD DE LICANTÉN.

Código 640c4c3a-9406311 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 2.689.067
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

Ganador

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS Y MATERIALES PARA IMPLEMENTAR RED DE DATOS A NUEVAS OFICINAS, MUNICIPALIDAD DE LICANTÉN.1 UnidadCLP 2.689.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 640c4c3a-9406311? | GanaLicitaciones.cl