← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION Y DERTIFICAC

Código 640c4c44-9530294 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 8.402.999
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION Y CERTIFICACION DE ASCENSOR LICEO JORGE TEILLIER DISPONIBLE CON IMPUESTOS $ 3.340.000.-1 UnidadCLP 2.806.361
MANTENCION Y REPARACION Y CERTIFICACION DE MONTA CARGA ESC. N° 1 DISPONIBLE CON IMPUESTOS $ 3.330.000.-1 UnidadCLP 2.798.319
MANTENCION Y REPARACION Y CERTIFICACION DE ASCENSOR LICEO BICENTENARIO POLITECNICO DISPONIBLE CON IMPUESTOS $ 3.330.000.-1 UnidadCLP 2.798.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 640c4c44-9530294? | GanaLicitaciones.cl