← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA DE ESTUDIOS LICEO PAUL HARRIS

Código 640cc86f-9592746 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 40.820.500
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

TRAVEL CLASS SPA | TRAVEL CLASS SPA

RUT 774729720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este servicio contempla realizar una gira de estudios hacia las comunas de Pucón, Villarrica y sus alrededores. Lo anterior conforme a los requerimientos detallados en Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 40.820.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 640cc86f-9592746? | GanaLicitaciones.cl