Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE COSCACHOS ESFOCAR.
Código 640d2b60-9445102 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
- Monto adjudicado
- CLP 19.218
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
RUT 772990715
LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.
RUT 35450793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE COSCACHOS, PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS, DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS; GRUPO SANTIAGO, CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO Nº 7 | 1 Unidad | CLP 19.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.