Resultado de licitación
INSTALACION DE RESALTOS Y CRUCES ENERGETICOS
Código 640d7d64-9316665 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KADEL | CONSTRUCTORA KADEL
- Monto adjudicado
- CLP 130.805.366
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA KADEL | CONSTRUCTORA KADEL
RUT 768131228
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
RUT 766541968
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa
RUT 777026933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE RESALTOS Y CRUCE ENERGETICO SUSTENTABLE VARIOS SECTORES, QUINTA DE TILCOCO | 1 Unidad | CLP 130.805.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.