Resultado de licitación
CONTRATO MANT. REPAR. Y SUMINISTO FLOTA DRV
Código 640e05e6-9206764 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 110.504
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.
RUT 775371803
MASAN LTDA | MASAN LTDA
RUT 763148009
SERVICIOS GENERALES VERONICA CORTEZ CORNEJO E.I.R.L. | veronica de las mercedes
RUT 763030628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantenimiento, reparación y suministro de repuestos para la flota de vehículos livianos, equipos, camiones y maquinarias, de la Dirección de Vialidad Región de Tarapacá | 1 Unidad no definida | CLP 110.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.